форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Якось давно в готелі,

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Якось давно в готелі, в Ср Фев 14, 2018 6:49 pm

Якось давно в готелі, хорошому готелі, першо-другому в місті по выеб... по міцності, раптом вночі стук в номер. Відкриваю. Водій наш, Алексееич, з КАМАЗа. Менше всього чекав побачити. Ну окрім тіні батька Гамлета, мабуть. - Алексееич, - говорю, - радий споглядати, сталося чого? Ти взагалі що тут робиш, якщо ми вам номери в кемпінгу на в'їзді до міста забронювали, поряд з об'єктом? І де інші? - Інші в кемпінгу. А я, розумієш, "шестисотий" по дорозі в кюветі побачив. Допоміг з снігу витягнути. Спасибі сказали, адресу запитали, де зупинився, і прізвище. Подарунок, мовляв, пришлемо. Відмахнувся і поїхав. У кемпінгу на вахті сказали, що мені номер в цей готель перекинули. - Ну і добре, спати йди, завтра вставати рано. - Не можу. Там у мене подарунок в номері, забери його нахуй. - Який подарунок? - Та тільки заселився, в двері стукають. Діва. Років вісімнадцять. Я, говорить, ваш подарунок. Щоб я у свої шисят п'ять начал дружині зраджувати? Та ще з внучками? Я вже її і вечерею нагодував, а

Посмотреть профиль

2 Re: Якось давно в готелі, в Ср Фев 14, 2018 10:08 pm

Naughty By Nature члены Treach and Vinnieдожидались имени своей группы в четверг вечером, когда их потянули и обвинили полицию в незаконном владении оружием. Ведущий рэппер Трек (он же Энтони Крисс) и Винни (он же Винсент Браун) были остановлены полицией на 125-й улице в Гарлеме, после того как полиция заметила два автомобиля, которые они ехали в движении. «Они были потянуты, потому что они ехали безрассудно, превысив ограничение скорости и пересекая двойную желтую линию», - сказала пресс-офицер Кэтлин Келли из полицейского департамента в Нью-Йорке. Келли уточнил обвинения против непослушных мальчиков - «Уголовное владение оружием» в 3-й степени.

Посмотреть профиль

3 Re: Якось давно в готелі, в Ср Фев 14, 2018 10:09 pm

9 июля Epic Records выпустит Live At Carnegie Hall , запись легендарного набора Stevie Ray Vaughan и Double Trouble с октября 1984 года. Набор из 13 песен может похвастаться гостями из старшего брата Джимми Вогана , доктора Джона и Roomful Of Blues , на дорожках «Scuttle Buttin», «Love Struck Baby», «Rude Mood» и обложках «Письма моей подруге» Гитары Слим и «COD» Альберта Кинга ..

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: