форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На душі було добре

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 На душі було добре в Ср Фев 14, 2018 6:47 pm

На душі було добре, з самого ранку шпарило довгождане зимове сонце. Я їхав в теплій маршрутці, слухав в навушниках музику, чекав весну і милувався мокрим сніговим лісом за вікном. До Москви ще година, можна встигнути виспатися. Навіть дівчата - гучні реготухи, ті що сиділи переді мною, не могли завадити, адже у мене хороші навушники. Ось, ми зупинилися і занудьгували на залізничному переїзді. У сусідньому ряду справа опинився чорний Порше Кайен. Водій Кайена, молодий, білявий хлопець, роздивлявся рекламні написи на брудному боці нашої маршрутки, аж доки не зустрівся поглядом з дівчатами-реготухами. Хлопець посміхнувся і дуже граціозно, ледве помітними рухами рук і з легким нахилом голови, зробив реверанс, як справжнісінький мушкетер короля. Б'юся об заставу, що цей хлопець свого часу, дуже поглиблено вивчав сцендвижение. Дівчата засміялися, начебто, якось коментували і, не змовляючись, показали "фак" у відповідь. Мушкетер зробив дуже сумну особу, навіть його нижня губа

Посмотреть профиль

2 Re: На душі було добре в Ср Фев 14, 2018 10:10 pm

Конечно, underfed не обязательно означает недоедание, по крайней мере, когда дело доходит до вдохновения. Как отмечает основатель Fireworks Дарин Лин Вуд, корни группы простираются за годы, на которые смотрят большинство видов рокабилли. «Всякий раз, когда я получаю какую-либо музыку или что-либо, что мне нравится, я обычно вникаю в самый корень этого дела, если смогу», сказал Вуд.

Посмотреть профиль

3 Re: На душі було добре в Ср Фев 14, 2018 10:10 pm

Вуд указывает на номер 1920-х годов под названием «Give Me Another Shot», который его группа освещала в своем дебюте 1995 года The World On Fire (Crypt). «Это было сделано изначально парнем по имени Кейси Билл Уэлдон», - сказал Вуд. «Он был блюзовым артистом, он играл с Биг Биллом Бронзи, они были просто потрясающими: два гитариста и бас-гитарист, барабанщик, они просто курили . Записи, очевидно, были действительно сырыми, потому что они были взяты из старых 78-х, составленных на запись. Мы взяли структуру этой песни и лирику, я изменил их вокруг некоторых. Думаю, мы идем еще дальш

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: