форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я, конечно, не предполагаю

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Я, конечно, не предполагаю в Ср Фев 14, 2018 8:40 pm

Admin

Admin
Хелена Рубинштейн никогда не была иконой. Вместо этого она была просто женщиной, которая нажилась на своей косметической компании. Сегодня никто не знает, кто она, и что, во всяком случае, она стояла. Марта Стюарт, однако, немного сложнее, так как она достигла статуса значка с ее феноменальным успехом. Ее телевизионные программы, ее книги, весь журнал помогли создать образ идеального блондинки-домохозяйки, ее волосы никогда не искажали, ее без запаха тело лишено всякой страсти.

Я, конечно, не предполагаю, что много денег дисквалифицирует один для статуса значка. Но противоположное, конечно же, тоже не так. Мы бы не сказали, что Дональд Трамп или Рональд Перельман - значки просто из-за их личного богатства, хотя, если доброта не является обязательным условием статуса значка, тогда Трамп может приблизиться. Но если создание состояния не автоматически квалифицирует его для статуса значка, может быть, что обратное верно; то есть икона может потерять свой статус, когда она станет экономическим державом. Также легко путать иконки с героинями и многие комментарии в этом диалоге, а в недавних статьях Нью-Йорк Таймс о женских знаках это сделано. Только на прошлой неделе писатель Таймс Марго Джефферсон включил танцовщицу Сюзанну Фаррелл в статью о женских иконах. Блестящая танцовщица, может ли она быть названа иконой, если кто-то из ее поля даже знает ее имя. И наоборот, есть много известных имен, которые не могут, не могут, квалифицироваться как значки.

Посмотреть профиль http://raduga.2x2forum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: