форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я думаю, что поклонением знаменитостям могут быть все плохие вещи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Я думаю, что поклонением знаменитостям могут быть все плохие вещи, которые люди предлагали: признак депрессии, пассивности и само-неприязни. Но я продолжаю думать, что есть еще одна сторона. В нашем огромном и обширном и чрезвычайно разнообразном обществе значки и знаменитости функционируют как символические взаимные знакомства. Идентификация с этим, а не тот, который позволяет быстро идентифицировать себя; футболку Эммы Голдман, майкуры Farrah Fawcett Majors (помните их?), поддельные жемчужины, такие как Barbara Bush, Fake Pearls, такие как Jackie Kennedy, все передают разные, мгновенно понятные сообщения. И разговоры о взлетах и ​​падениях жизни знаменитостей могут быть способом поговорить о себе и привлечь внимание аудитории. Очень маловероятно, что Джейн Q. Публика могла опубликовать статью о том, насколько скучным и холодным был ее бывший муж, но она может написать «Люди» в журнале о том, как знатная и холодная принцесса Чарльз была к принцессе Ди и знала, что миллионы других будут заинтересованы в ее взглядах. Если вы прочтете страницу букв в «Люди», вы увидите, что в разных местах, где обсуждаются те же темы, которые обсуждаются в местах с высокими бровями (гендерные роли, семья, расовые отношения, насилие, большое или малое экономическое неравенство, и т. д., не говоря уже о таких вечных темах, как гордость, судьба преступления, любовь истина и ложь, медицинские чудеса и т. д.) - только в Людях. Эти предметы рассматриваются путем обсуждения инцидентов в жизни известных людей. И разреши' не забывайте, что в каждой проблеме также присутствуют простые люди, которые делали необычные вещи, - запустили бизнес-куки в своем подвале или собрали 50 000 долларов в виде пенни за благотворительность или написали бестселлер, несмотря на то, что выбыли в восьмом классе. На самом деле люди интересны, потому что они не рисуют яркую линию, как мы обычно делали, между знаменитым и неясным: совсем наоборот. Это говорит о том, что эти позиции являются текучими: знаменитости растут и падают, и самый обычный мужчина или женщина могут оказаться в центре внимания, хотя бы на мгновение. Это постановление знаменитого изречения Анди Уорхола о том, что все люди прославились в течение пятнадцати минут. Вы можете видеть это качество современной жизни, пористость известности, которая стала возможной благодаря средствам массовой информации, как вульгарная и неглубокая.

Посмотреть профиль http://raduga.2x2forum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: