форум о жизни

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я являюсь вокальным активистом важности и серьезности изучения всех «уровней» культурного самовыражения,

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Я являюсь вокальным активистом важности и серьезности изучения всех «уровней» культурного самовыражения, от «высокого искусства» до популярности поп-музыки. Нам необходим более срочный, критический медиаанализ, чем нам нужна «личная» помощь.
Несмотря на это, этот интересный круглый стол на «знаках» научил меня некоторым удивительным урокам о необычайной силе медиа-шумихи. В нашем обсуждении мы с тревогой сосредоточились на самых неуловимых форумах медиазвезды: манипулируемые «значки» модельного мира и гипер-коленчатые звезды эстрады, которые используются, чтобы заставить нас покупать музыкальные компакт-диски, лишенные какого-либо значимого контента, кроме изготовленного желание.

Что, в ретроспективе, больше всего меня удивило, это страсть, которую мы все проявили в наших ответах на заданные нами вопросы. Наша персонализация беглых и неуловимых маркетинговых устройств, придуманных сегодняшним корпоративным миром в его энергичных усилиях по вытеснению наших наличных средств, свидетельствует о новых формах психологической регламентации, которые навязываются нам средствами массовой информации независимо от того, какие наши поверхностные вариации пола, социальные фон или уровень образования могут быть иными.

Посмотреть профиль http://raduga.2x2forum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: